Если Ваш лэйбл, компания, журнал, концертное агентство или музыкальная группа заинтересованы в сотрудничестве, пожалуйста, прочтите информацию для партнеров. Если же Вы просто хотите разместить у нас рекламу, тогда прочтите условия ее размещения.

Все текстовые и графические материалы, опубликованные на этом сайте, являются собственностью их авторов и предоставлены ресурсу на безвозмездной основе. Их полная или частичная перепечатка на интернет ресурсах разрешается с указанием оригинального авторства и гиперссылки на оригинал. Полная или частичная перепечатка материалов сайта в любых оффлайновых (печатных) изданиях разрешается только после предварительного согласования с администрацией. По всем вопросам и предложениям пишите — serega_m@gothic.ru.

Рекомендуемое минимальное разрешение для комфортного просмотра содержимого этого сайта — 1024 на 768 пикселов.

Old.Gothic.Ru

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры

Morra Fashion предлагает Вашему вниманию коллекцию эксклюзивных платьев ручной работы.
Ваша реклама на Gothic.Ru

FADERHEAD «No Signal» EP (2017)

FADERHEAD «No Signal» EP (2017)

Faderhead продолжает работать над сложным, объемным и мелодичным саундом, и новый EP тому подтверждение. «No Signal», с одноименного первого трека до последнего «Nothing Time», показывает тесное сплетение synthpop, современного EBM, а также electro industrial c IDM в самом его актуальном виде. Пульсации и вибрации заглавной композиции (здесь стоит отметить, что она явно будет одним из главных хитов грядущего сезона) на «Eating All The Stars» сменяется атмосферными outrun`овыми элементами, временами переходя в совсем уж synthwave/coldwave. «Chairman Of The Bored» более привычен, но и здесь есть свои откровения. Добротный среднетемповый трек с большим уклоном в synthpop/electropop, хотя, по своей сути он не противоречит обновленному звучанию Faderhead. «D&D» — внезапно меланхоличный synthrock со всеми вытекающими, а песня «Nothing Time» оказалась где-то между IDM, synthwave и power noise. Плотно, шумно, отрешенно-депрессивно — все, как мы любим. Понятно, что для Сами это больше эксперимент, но почему бы и нет?

Крайне убедительный вышел EP, обычно пробы пера Faderhead не вызывают таких ярких впечатлений. А здесь же их, как от прослушивания полноформатного релиза.

Оценка: 8/10

Автор: Viola Noir

Поиск:

BDSM знакомства
Russian Gothic Banner Exchange